ПН-ПТ: 10:00-17:00
  • HIGHTEC FORMULA SUPER SAE 15W-40 5л

Минеральное всесезонное моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей с турбонаддувом и без турбонаддува. Применяется для легковых автомобилей и транспортных средств хозяйственного назначения согласно предписаниям производителя.

Разрешение:*
MB-Freigabe 228.1
Качественный эквивалент в соответствии с законодательством ЕС:
ACEA A2,B2,E2,API CF-4/SG,Mack EO/K2,MAN 271,Volvo VDS


Rowe европейская компания, которая является крупнейшим производителем смазочных материалов, моторных масел и технических жидкостей. Главный офис компании располагается в Германии. Моторные масла Rowe и технические жидкости изготавливаются из самых высококачественных продуктов. На производстве используются последние инновации, современные формулы и высококлассное оборудование.

Производство масел Rowe HIGHTEC FORMULA SUPER SAE 15W-40 5л.

Для того чтобы на выходе получить качественный продукт, сырьё проходит четыре специальные и сложные стадии переработки. Все этапы производства моторного масла полностью автоматизированы. Сложное программное обеспечение задаёт все параметры производства и состав моторного масла. В первую очередь все начальные компоненты смешиваются с основными добавками, а затем приступают к разливу моторного масла. Масла марки Rowe для транспортных средств обладают различными характеристиками и могут быть использованы для различных типов и классов автомобилей, а также регионов эксплуатации. Вязкость как основной параметр моторного масла указывается на таре и обозначается специальным индексом SAE. Этот показатель указывает на температурный режим, при котором моторное масло должно работать нормально, без потери всех своих свойств и основных заданных на заводе характеристик. К примеру летнее моторное масло отлично работает в жаркую погоду, но в холодное время года становится совершенно непригодным для использования. По этой причине необходимо правильно подходить к выбору моторного масла в зависимости от сезона на улице.

Основные преимущества масел Rowe HIGHTEC FORMULA SUPER SAE 15W-40 5л

Стоит перечислить основные преимущества использования моторного масла марки «Rowe». Из основных выделяют следующие:

  • Это очень качественное моторное масло. Данное моторное масло было изготовлено в Германии с соблюдением всех стандартов и нормативов. Данные моторные масла отлично показали себя во время проведения ежегодных состязаний на автомобилях в Нюрбургринге.
  • Моторное масло поставляется в удобной таре. В магазине можно приобрести моторное масло в литровой таре, а можно заказать бочку двести литров моторного масла.
  • Моторное масло данной марки реализуется по весьма демократичным ценам. Из-за своих качественных характеристик моторное масло данной марки не нуждается в рекламе, а также то что завод напрямую поставляет товар в магазины делают моторное мало очень дешёвым по сравнению с моторными маслами производства других компаний.
  • Полный цикл производства. Моторные масла, материалы для смазки и другие продукты производства компании производятся в одном месте. На всех стадиях все продукты проходят обязательный контроль качества.
  • Огромный ассортимент моторных масел производства немецкой компании. Производитель из Германии предлагает вниманию потребителей огромный ассортимент продукции для любых категорий автомобилей.

Как выбрать нужную вязкость моторного масла?

Наши специалисты помогут вам разобраться со всеми параметрами моторного мала и правильно подобрать его для своего транспортного средства. Сделайте звонок по указанному номеру телефона, и наши специалисты грамотно и в кратчайшие сроки подберут моторное масло именно под ваш автомобиль. На главной страничке портала компании в сети интернет можно подобрать моторное масло в автоматическом режиме в разделе «Подбор масла».

Почему стоит приобрести масло Rowe HIGHTEC FORMULA SUPER SAE 15W-40 5л именно у нас?

Покупая моторное масло у нас, вы защищаете себя на сто процентов от подделки. Наша компания- это официальный дистрибьютор в России смазочных материалов компании «Rowe». На нашем портале в сети интернет вы можете найти сертификаты, подтверждающие нашу дистрибьюцию марки Rowe. Компания «Rowe» производит моторное масло высочайшего качества.

Вид
Моторное
Тип масла
Минеральное
Характеристики
Допуски Разрешение:* MB-Freigabe 228.1 Качественный эквивалент в соответствии с законодательством ЕС: ACEA A2,B2,E2,API CF-4/SG,Mack EO/K2,MAN 271,Volvo VDS
Вязкость 15W-40
Объем (тара) 5

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

HIGHTEC FORMULA SUPER SAE 15W-40 5л

  • Модель: 20013-0050-99
  • Наличие: Предзаказ
  • 4 090р.

Другие варианты фасовки